Приглашаем на престольный праздник!

17-го июля православная церковь чтит память святых Царственных Страстотерпцев, замученных и убиенных в подвале Ипатьевского дома в Екатеринбурге в 1918 году.

Дорогие о Господе братья и сестры!

Приглашаем вас соборно помолиться в этот день в храме д. Пеники Ломоносовского района. 17 июля в 10-00 будет совершена первая Божественная Литургия в строящемся храме святых Царственных Страстотерпцев в деревне Пеники.

По окончании – крестный ход.

Накануне, в субботу 16 июля в 17-00 состоится всенощное бдение в часовне св. Георгия Победоносца у Лангеревского кладбища.

Контактная информация: +7- 904- 550-77-38, священник Александр Видякин

//peniki.cerkov.ru/

Проезд из Санкт-Петербурга до храма св. Царственных Страстотерпцев и часовни св. великомученика Георгия:
на электричке с Балтийского вокзала до станции Ораниенбаум 1 или станции Бронка, далее маршрутное такси 502 или автобус 691.  У здания храма имеется остановка. До часовни ехать чуть дальше – остановка «Перекрёсток», затем 600 м пешком.

от м. Автово маршрутка №300 до ж/д вокзала в Ломоносове, затем маршрутка 502 или автобус 691.

от м. Автово маршрутное такси №401 (Сосновый Бор) до остановки «Малая Ижора», затем можно пройти до храма пешком или часть пути проехать на маршрутке 502 или автобусе 691.

Точное расположение храма и часовни можно легко найти на сайте храма.